Экстренная контрацепция и результат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, бли месячные 4-6 и с 19-21 августа. Незащищеные ПА были 28 августа. Но парень не кончал в меня. ПОтом 31 авг. Я выпила экстр. Контрацепцию ЭСКАПЕЛ. уже несколько дне болят соски. Это беременность или все таки месячные?
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-07 08:35
Добрый день.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции (до 72 часов) , то беременности быть не может.