Экстренная контрацепция и полип

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на узи нашли 2 полипа эндометрия. Пью 3 день по назначению врача циклодинон.
Сегодня был ПА в презервативе, но он порвался и мой мч немного кончил в меня. До овуляции осталось 3-4 дня. Можно ли мне пить экстренную контрацепцию при полипах? Какова вероятность забеременеть при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 08:06
Здравствуйте! Можно.
Вероятность забеременеть низкая