Каковая вероятность забеременеть?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера произошёл прерванный половой акт, перед тем как кончить, он высунул свой половой орган, я отскочила от него, и он начал мастурбировать, после чего кончил. Немного попало на заднию часть трусов, скажите пожалуйста, какову вероятность беременности, и нужно ли принять экстренную контрацепцию?
1 ответ
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции