Экстреная контрацепция
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я принимаю терженан, флюконозол и вильпрафен. Спустя три дня приёма нарушали половой покой. Могу ли я принять средство экстреной контрацепции (постигло)? И как мне продолжить приём назначенных препаратов?
1 ответ
Добрый день, Александра.
Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то да можете принять средство экстренной контрацепции. По поводу лечения, то продолжайте дальше так как обычно, но не факт что будет эффект от лечения теперь.