Экстрасистолы на сколько это опасно

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сделали мониторинг по холтеру. Скажите пожалуйста на сколько это плохо? Врач предлагает госпитализацию. Пока отказались. . пием магнелиз б6. Анализы биохимия и общий крови в норме
Добавлен: 19 января 2022 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-30 12:18
Здравствуйте, через 1 месяц после приёма магнетита повторите холтер, если изменений не будет, то госпитализируйтесь.
татьяна 2023-09-08 21:34
Здравствуйте. Ребенку 14 лет. Холтер стал таким. Это опасно или ничего страшного?