Экстрасистолия желудочковая
Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнаружилась экстрасистолия на ЭКГ. Сделала суточный мониторинг, прикрепляю фото. Сдала анализы щитовидки (в норме) УЗИ сердца (в норме) УЗИ щитовидной железы (в норме). Стала очень нервной, сижу в декрете) срываюсь по любому поводу. Подскажите пожалуйста, результаты исследования очень плохие? Терапевт рекомендовал обратиться к неврологу и подлечить нервы) к кардиологу попаду только на следующей недели. Очень переживаю, проконсультируйте пожалуйста!
5 ответов
Здравствуйте. Колическтво экстрасистол приемлемое. Если не кормите грудью, можно пропить курс магнерота и фенибута. Это поможет уменьшить количество экстрасистол и приведет нервную систему в порядок.
1Виктория1 2019-04-16 14:40
Ксения Викторовна, спасибо большое за ответ. Грудью ещё кормлю, но думаю уже пора заканчивать) и начну лечиться. К неврологу не надо записываться?
Невролог не помешает, так как на очном приеме всегда проще оценить пациента.