Экстрасистолия и жар
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня начались перебои в сердце (Экстрасистолия). Раньше такого не было. Я сдала анализы был сильно понижен гемоглобин. Сделала Эхо сердца, ЭКГ, сходила к кардиологу. Особо ни каких нарушений в сердце не выявлено. Гемоглобин подняла препаратами железа. Но экстрасистолия стала только ощутимее, сейчас ещё прибавился внезапный жар отдающий в голову. И ощущение что упаду в обморок. Замирание сердца отдаёт в шею. Постоянно скачущее давление. И так из дня в день. Улучшений никаких. При этом я кормлю ребёнка грудью. Ходила на массажи, всё бесполезно. Пошла сделала УЗИ щитовидной железы. На УЗИ заключение: Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы (м. б. признаком АИТ). Гормоны сдавала совсем недавно. Прилагаю результаты. Сейчас пью только витамины Фемибион-2 для кормящих. И препарат Мальтофер 1 раз в месяц по 7 дней для поддержания железа. Как возможно избавится от этого состояния? И с чем такое состояние может быть связано?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
С щитовидной железой у Вас всё в порядке.
Ваши жалобы с ней не связаны, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.