Экстрасистолии

Спрашивает: Анна Валерьевна Кульчукова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, пилониефрит.
Здравствуйте, 2 дня назад обратилась к Кардиолог, мучали толчки в горле и экстрасистолии. По УЗИ пролапс минтральног клапана 1ст. Гипертрофия левого желудочка умеренно выражена. До проблем с, кувырками " сердца было невротическое состояние со всеми вытекающими. Тревожно-депрессивное состояние. В октябре перенесла ковид без пневмонии. Назначала терапевт антибиотики двух видов, противовирусное и гидроксихлорохин. Во время приёма этого препарата состояние резко ухудшилось, тошнота, рвота, понос, на языке белый налёт, сухость во рту, анарексия и прочие побочные эффекты. Со стороны психики-невозможность уснуть, дергания, ажитация, тревога. Сводил мышцы рук и ног, пекло в груди. Это было состояние во время ковид. 2 дня назад Кардиолог назначил лечение рибоксин-3 раза в день, панангин-3 раза, валериана и пустырник на ночь а ещё назначила пропанорм. 150 мг 3 раза первых 2 недели, после 3 неделю утро и вечер а 4 неделю только утро. В общем 1 день пропила 3 раза в день а сегодня 2 таблетки. Я боюсь дальнейший приём этого препарата. Могу ли я его бросить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да можете отменить, я не считаю нужным вам его принимать