Экстендер можно ли пользоваться

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, на самом деле проблема не такая уж и страшная, но хотелось бы узнать истину и стоит ли вообще этим заниматься, сейчас я говорю про экстендеры, скажите пожалуйста, они действительно эффективны, или это все рекламный ход, и нет ли от него вреда здоровью, заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-10 20:09
Ничего кроме расстройств эрекции и повреждения структур пениса эти девайсы не принесут