Експресс тест на Вич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала 2 експрес теста на Вич первый был отрицательный, второй сначала был отрицательный но через несколько дней я на него посмотрела и там было 2 полоски. Что делать в такой ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-04 18:31
Юлия! Результат теста читают в день его выполнения. Остальное время не берется в расчет. Если у вас есть сомнения, то сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител к вирусу ВИЧ. И все сомнения будут развеяны. <div