Эко третий день после переноса
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вообщем сегодня третий день после подсадки эмбрионов все было хорошо но пошла в туалет и вместе с мочой извиняюсь конечно за подробности вышло несколько как объяснить жилок или сгусточков темных при темных на прокладке в течение дня ничего не было что это может быть?
3 ответа
Евгения, когда "сикать" ходят, выделения могут быть и из уретры. Я не могу угадать, извините. Если немножко слизистых жилок, не волнуйтесь. Принимайте всю назначенную терапию