ЭКО и цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мы собираем документы для ЭКО. Сдала анализы на антитела к цитомегаловирусу IgG- 13.95-положительный и антитела к вирусу простого герпеса IgG - 1: 1600 - положительный. Подскажите пожалуйста что это значит, лечится или нет. Может меня с такими анализами не допустят к ЭКО?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-28 17:36
Елена! Высокий титр антител к ВПГ. Нужно пройти осмотр и курс лечения у врача инфекциониста. Всего доброго.