Эко и проблемы с кровью?

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У меня длительное вторичное бесплодие. Ходила на эко, крио, 1 раз, ничего. Ц меня варикоз внутренних органов, геморрой незначительный. Делали уздг сосудов шеи и головы, тоже кровоток нарушен, вены слабые, но это с детства, а варикоз вен матки 6 лет, как начались проблемы по женски. Веду малоактивный образ жизни. Холестерин повышен 6. имеется субклинический гипотериоз по гипопластическому типу. Мама знаю что в сосудистом рожала, значит скорее всего тоже патологии с кровью или средцем были, спросить не могу, нету в живых. А по ее все женщины умирали от инсультов. Остальные анализы по крови, в целом нормальные, экг тоже.
Вопрос:
1. Что мне делать, куда идти к кому, на что обследоваться?
Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-09 17:36
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь на тромбофилии- полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Всего хорошего.