ЭКО 9 день после переноса
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня девятый день после переноса трехдневочек, когда сажусь или хожу, покалывает в матке, что это может быть и опасно но ли? В поддержке у меня крайнон утром, прогинова 1 т. 2раза в день, магнийB6 2 раза в день и укол прогестерона 2,5% вечером, витамины.
1 ответ
Ещё очень рано для возникновения каких-то болей. Возможно вы очень много думаете об этом.