ЭКГ, УЗИ сердца

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ЭКГ хорошая нужно ли делать УЗИ сердца? Меня беспокоят ощущение болей в области сердца, колющего характера? Врач сказала ничего приличного в сердце нет, только пульс от 90 до 100 и чуть выше бывает давление 110/70. 90/60 бывает по разному.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, уЗИ сердца сделайте, хотя скорее всего эти жалобы у вас о межреберной невралгии