Экг Синусовый ритм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста возьмут ли с таким экг (частотой пульса 96 удодов в мин.) на небольшую операцию (гистероскопия) Заключении написано Синусовый ритм. Вертикальная ось. Фото экг прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-07 07:30
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Есть небольшая тахикардия, остальные показатели в норме.
Понаблюдайте за пульсом в течение недели - измеряйте 2 раза в день (утром, вечером в покое).

С уважением, Лиана Алексеевна