ЭКГ С чем это может быть связано?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Не давно проходил комиссию на права, делали ЭКГ, врач сказал какие-то провалы, у меня ещё повышение давление и пульс, я когда захожу в больницу всегда начинаю сильно волноваться, просто боюсь врачей, мне 39 лет скоро, ну не знаю почему так, просто волнуюсь. Хотел узнать лечиться это или нет? И с чем это вообще связано?
1 ответ
Здравствуйте. Единичная экстрасистола по экг это вариант нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.