Экг результаты, заключение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по результатам Экг, дочка спорсменка 14 лет, рост 164, худ гимнастмка, прошли экг результатв смущают, назначено магнерот, врач ничего не сказал, подскажите что по рещультатам у дочери
3 ответа
Здравствуйте по экг норма, это не нарушение реполяризации, а особенности экг молодого возраста
Платная консультация
Анастасия 2021-04-09 18:13
Спасибо огромное за отает вам, а по QT результатам все нормально? А то нормы в интернете разные есть менее надо есть где до 470 норма