ЭКГ ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 1 года делали ЭКГ, результат - ЧСС -115-136, умеренная аритмия, неполная блокада ПНПГ, правожелудочковая доминантность. Педиатр направила на повторное ЭКГ (сделать его не смогли, т. к. ребенок буйствовал), а на ЭХО записались только через месяц. Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Не переживайте, данные экг в пределах нормы.