Экг при дмпп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня при беременности обнаружился порок сердца дмпп, операция после кормления, сейчас сделала экг, потому что печет сердце, иногда тянет, мне дали вот такое результат, скажите пожалуйста тут нет ничего опасного?
Теги: экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

11 ответов

Здравствуйте изменения на экг есть, но конечно хотелось бы увидеть вашу какую либо предыдущую экг для сравнения
Платная консультация
Мария 2021-04-05 22:20
Вот предыдущая экг
Да ЭКГ в динамике у вас похуже, возможно что это связано с нагрузкой беременности на сердце, какой срок сейчас? И сколько раз вы делали узи сердца за беременность?
Платная консультация
Мария 2021-04-06 08:57
Я уже родила 10 мес назад ч, УЗИ делали 3 раза
Тогда приложите узи, тоже посмотрю динамику
Платная консультация
Маша 2021-04-07 22:56
Здравствуйте, прикладываю УЗИ
Да узи стало похуже, поэтому надо оперироваться
Платная консультация
Мария 2021-04-08 10:11
А при постановке окклюдера есть какие-то риски?
Вобщем то эта операция считается не сложной, с минимумом воздействия на организм, грудная клетка при этом не вскрывается
Платная консультация
Мария 2021-04-12 23:09
Спасибо я поняла, а скажите ещё, то что по кардиограмме может давать боль в сердце? Просто у меня очень болит уже более двух недель, иногда лопатку, иногда в плечо отдаёт, в основном просто болит, ноет, тянет, я не пойму это даёт порок или может остеохондроз
Это вам дает грудной остеохондроз