ЭКГ при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сегодня делала ЭКГ и позже врач записала такие результаты: Описание
PQ - 0,18 сек; QRS - 0,09 сек; QT – 0,32 сек;.
Заключение
Синусовая тахикардия. ЧСС - 93 в мин. ЭОС отклонена вправо. Неполная блокада правой НПГ.
Мне 23 года, я на 6 неделе беременности. Делала ЭКГ после сдачи крови из вены. Никогда никаких жалоб на сердце не было. Подскажите, пожалуйста, почему такой результат? Очень всё это напугало.
Заключение