Экг преждевременности 80% пауза 1,9с
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать суточный мониторирования экг. Наш врач не дал полного объяснение. Хочу узнать точное опредиления. Чувствую себя в последнее время не очень хорошо. На узи сердца сказали что всё хорошо но смущают частые перебои в серце. Буду оч благодарна за объяснение экг.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте по холтеру норма, экстрасистол немного