Экг нарушение т

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли экг или нет. Готовлюсь к операции, сделали экг. Написано ритм синусовый, нарушение т в передн. Отведен. Нужно ли дополнительное обследование или до операции допустят. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-19 13:01
Здравствуйте. Экг в пределах нормы. Качество фотографии экг и качество съемки экг плохое.