ЭКГ нарушения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма средней тяжести. Аллергия на НПВС.
Здравствуйте, сделали ЭКГ. Сказали без паталогий. Но в расшифровку написаны нарушения. Скажите пожалуйста, все ли хорошо в кардиограмме и если нет, что делать дальше.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте а саму ЭКГ можете сюда приложить?
Платная консультация
Alina 2021-09-15 23:12
К сожалению, она осталась у врача.
По самому описанию ничего страшного, просто я привыкла делать выводы, видя своими глазами ЭКГ
Платная консультация
Alina 2022-06-14 16:59
Прилагаю экг. Всё ли в норме?