Экг холтер
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипоплазия левой почки
Здравствуйте, просыпаюсь ночью от сильного сердцебиения пульс 110 - 115, не могу спать.
Сделала ЭКГ ХОЛТЕР. ПОМОГИТЕ! РАЗАБРАТЬСЯ.
Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Кроме синусовой тахикардии ничего не обнаружено. Следует искать внесердечные причины этого, включая эндокринологические анализы (гормоны надпочечников, щитовидной железы), уровень гемоглобина.
Leno4ka 2019-04-19 20:34
Узи и гормоны щит. Железы в норме
Можно ли мне заниматься фитнесом?
Еще гормоны надпочечников и тогда можно будет заниматься.
Leno4ka Добое утро, подкажите гормоны надпочечников КАКИЕ, у меня в нашей клинике спрашиваю уточнить какие именно. ? помогите
Здравствуйте. Кортизол в суточной моче будет достаточно, чтобы проверить активность надпочечников.