ЭКГ для службы в МВД
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошла ЭКГ с нагрузкой, расшифруйте пожалуйста результаты, есть ли какие-то отклонения, которые могут помешать для поступления на службу. Если есть, то на сколько серьёзные они.
Устраиваюсь на должность помощника следователя.
1 ответ
Здравствуйте. Так как проба сомнительная, то решать будет комиссия в индивидуальном порядке, но скорее всего возьмут, так как убедительных данных за наличие ишемии не получено.