Прохожу ли на службу в мвд с таким нарушением
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Устраиваюсь в Министерство Внутренних Дел.
При прохождения электрокардиограммы выявлено локальное нарушение вж проводимости.
Будут ли проблемы при устройстве с таким нарушением.
Заранее спасибо.
2 ответа
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!