ЭКГ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ШОХ и мигрень
Добрый день, два раза проходила ЭКГ-ЭОС расположена нормально, на третий раз уже вертикально, по какой причине могли произойти изменения оси и не опасны ли они? Врачам нужно говорить что расположение ЭОС поменялось?
1 ответ
Здравствуйте. Если кроме оси ничего не поменялось, то страшного ничего нет. ОБычно это происходит при изменение скорости проведения импульса по желудочкам.