Эизинофилы в норме, ИЕГ 1690 Аллергическая ли у меня астма?

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр. бронхит-астма
Здравствуйте, о чем говорит, то что эoзинофилы в норме (все анализы крови в норме), НО ИЕГ 1690? Аллергическая ли у меня астма?
Заболевания- хронический бронхит, и если делаю перерыв в лечении ингалятором с кортизоном- то ночью бронхоспазмы.
Аллерголог тестами выявил аллергию на кош. Волос (бронхоспазм происходит, даже животных и близко нет, постель с синтетикой). Пульмонолог ничего дополнительно не обледует (дыхатель. Тест в норме)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-25 17:40
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации