Эхокг грудничка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня проходили УЗИ сердечка. В заключение врач кардиолог сказал, что у малыша увеличенная легочная артерия (составляет 9,6). А также сказала, что не увидела других признаков, определяющий порок сердца. Но в рекомендацию посоветовала пройти повторно в 6 месяцев
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 20:12
Здравствуйте. Это может быть физиологическое, пройти повторное УЗИ нужно обязательно.