Эхо-кг, экг

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, панкреатит
Здравствуйте, маме 68 лет, подскажите пожалуйста, есть-ли что-то серьезное в данных обследованиях и обязательно ли обращаться к кардиологу?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи возрастные изменения, по ЭКГ норма, что касается крови то повышен и сахар и холестерин, вам нужно еще сдать кровь на ТТГ, ферритин, гликированный гемоглобин и сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Сергей 2022-03-06 12:37
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, спасибо
вам за подробный ответ!