Эхо кг и холтеровский мониторинг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 57 лет, получила результаты Эхо кг и холтера, помогите расшифровать, я прилагаю фото, есть ли какие серьезные изменения? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. По узи есть небольшие изменения, характерные для возраста.
Наталья 2018-10-29 07:48
Екатерина Васильевна, спасибо вам за ответ.