Экзоцервикс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. У меня есть такой вопрос! Скажите мне пожалуйста я проходила медосмотр и у меня в анализе написано что у меня экзоцевикс недостаточно адекватен! Что мне делать? И что это значит? Дайте мне пожалуйста полный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-21 21:18
Здравствуйте! "Экзоцервикс недостаточно адекватен" указывает на то, что материал для исследвания был неиформативен, т. Е. Обилие слизи, недостаточное количество тех или иных клеток ну и другие проблемы с хранением и транспортировкой материала. С вашим здоровьем эта зловещая фраза не имеет ничего общего
P. S. Будьте здоровы!