Эхиноккокоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, у моего ребёнка 4,5 лет в анализе крови на антитела к антигенам паразитов определили эхинококк, аскариду и лямблии. Лямблии раз в год точно находим и пролечиваем немозолом. У ребёнка дискинезия желчного, ферментационная недостаточность, экзема в ремиссии. Поводом назначения этого анализа стал ячмень на глазу, а через три недели опять на этом же глазу блефарит. В данный момент стул оформленный, копрограмма не плохая, как в норме. Ребёнка ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, какими сейчас должны быть мои действия? Проверить наличие кист? Мрт всего тела? Какие анализы ещё сдать? Сразу немозол начинать пить 28 дней? Сориентируйте , пожалуйста, меня в нужном направлении. Заранее благодарю ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-23 09:36
Здравствуйте!
сделайте узи обп и почек, сдайте ифа титры на эхинококк вида 1: 100