Эффективные таблетки от беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с молодым человеком. Он кончил в меня. Как раз сейчас дата овуляции. Какие наиболее эффективные таблетки экстренной контрацепции можно принять, чтоб не наступила беременность. Цикл у меня регулярный. Было 2 беременности, обе кесарево сечение. Желательно конечно такие таблетки у которых побочных эффектов меньше все таки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 00:15
Здравствуйте. Нет ни одного средства со 100% эффективностью. Выбирайте любые - Эскапел, Женале, Постинор