Эффективность контроцептивного эффекта линдинет 20 после 30 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линденет20, побочных эффектов нет, препарат очень нравится, очень не хотелось бы его менять. Сейчас мне исполнилось 30 лет (были одни роды) скажите, пожалуйста, в связи с возрастом нужно поменять лекарство или же контроцептивный эффект сохранится не смотря на изменения возраста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:25
Здравствуйте!
Действие препарата не меняется в зависимости от возраста, не переживайте!