Мазь тридерм и линдинет 20

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич, скажите пожалуйста, принимаю ОК Линдинет, сейчас аллергия, приписали мазь Тридерм (мазать лицо, уши, руки). В интернете почитала что мазь гормональная. Если буду использовать данную мазь, будет ли при этом снижаться эффект Линдинета? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 23:06
Не беспокойтесь, применение данной мази не повлияет на концентраттвный эффект.
Катя 2016-12-21 11:14
Спасибо за ответ.
А если еще пью таблетки от аллергии Лоратадин, то будет ли снижаться контрацептивный эффект Линдинета?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 11:46
Нет, снижаться не будет.