Побочные эффекты Линдинет 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20, уже на 5 день заметила резкие перепады настроения, нервозность, раздражительность. Может ли это быть связано с приемом препарата? Если да, то каким образом справиться с этой проблемой? Только смена ОК?
И второй вопрос, совместим ли Линдинет 20 с приемом магний в6?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 13:51
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Да совместим
Платная консультация
Ирина 2020-09-04 14:05
Благодарю за быстрый ответ)