Эффективное лечение пробок в горле
Спрашивает: Юлия Фещенко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастрит
Здравствуйте, Я борюсь с пробками в горле уже много лет. Делала промывание миндалин, постоянно полоскала горло, но эффекта просто 0. Дырки очень большие, и, логично, что туда попадает еда. Возможно ли это вообще исправить?
1 ответ
Здравствуйте. Хирургически. Лазерная лакунотомия либо криодеструкция.