Эффективна ли психотерапия 2 раза в месяц?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, допустима ли психотерапия 2 раза в месяц(1 раз в 2 недели)? Эффективны ли такие сессии или же это не даст результата? По материальным соображения не могу позволить себе более частые встречи, но понимаю и хочу проработать имеющиеся у меня негативные паттерны.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-03 15:03
Здравствуйте, Анна!
Два раза в месяц занятия будут эффективны для саморазвития, встречи раз в неделю были бы более эффективными.
С уважением Елена.
Анна 2021-07-06 22:47
Елена, здравствуйте! Благодарю за ответ!