Единичные очаги глиоза белого вещества
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние пол года стали мучать частые головные боли, особенно с левой стороны, отдаёт в ухо, нос, глаз, так же онемение и мурашки по голове. Сделала МРТ-помогите разобраться насколько все серьезно и каковы последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 01:25
Анастасия доброго часа
у вас киста в голове достаточна большая. Вам следует проконсультироваться с нейрохирургом
всех благ!