Эдабри влияет на сосуды?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сужение сосудов
Здравствуйте, мне 37 лет. Год назад поставили гипертонию. Холтер, ЭКГ ничего опасного не выявили. Только брадикардия ЧСС 57. Принимала престилол 5/5. Начался кашель. Назначили Эдабри 20мл. По 1/2 таблетки. Пью третий день чувствую себя плохо. Голова болит, кружится. Ещё у меня часто головокружение из-за гипоплазии левой артерии. Вопрос в том что может ли от этого препарата стать хуже с сосудами? Это состояние меня сильно пугает. Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Головокружение является частым побочным явлением приема эдарби.