Еда попадает в нос

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, сегодня кушала щи и они каким то образом попали в нос. Промыла нос дольфином и вылетила морковка. Почему может быть такое и в горле не приятное ощущение.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно всю заднюю стенку.

У Вас такое впервые?

Такое может случиться на фоне отека мягкого неба.

если ЛОР патология исключиться-нужна консультация невропатолога.
Першина 2021-04-14 15:12
Да вперые. У меня проблемы с шейным хандрозом. Сейчас лечусь.
Фото неинформативно, все язык закрывает, нужно его ложечкой максимально книзу прижать и переделать фото.