Е. coli и гарденелез

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите как лечить гарденелез? И надо ли лечить в моем случае E. coli? Жалобы зуд, есть небольшие выделения, иногда бывают тянущие боли в низу живота. Все эти симптомы усиливаються после полового акта. Еще и отек бывает. Внутри влагалища такое ощущение. И как лечить партнера? Результаты анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 18:11
Здравствуйте. Да, конечно, лечение показано. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов - есть такая опция. Все распишу Вам. Лечим обоих партнёров
Платная консультация
Галина 2019-05-23 18:57
Простите, я не поняла. Я задала "срочный вопрос"! Чтобы мне ответили на него в течении двух часов. Заплатила за него 250 руб. С комиссией! При этом что вы мне не расписали план лечения!. То что мне надо в любом случае лечиться я и так понимаю. Тогда в чем смысл данной суммы за "срочный вопрос"? Если даже лечения по своей проблеме не получила? Если приватный стоит 179 руб и отвечают на него в течении суток? У меня был выбор задать приватный и срочный! Я согласилась на срочный! Потому что мне надо срочно! Я так понимаю что в эту сумму должно входить рекомендуемое лечение!? Но я не поняла за что я заплатила? Ни чем не хотела вас обидеть, возможно вы не причем. Но поймите меня правильно. Не давать полной консультации на "срочный ответ" это неправильно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 19:06
Уважаемая Галина, услуга срочного вопроса означает гарантию предоставления ответа в течении 2 часов. Обычно - до 15 минут. Вы заплатили за приоритетность в очереди. В случае бесплатных Вы можете ожидать ответа в течении 5 дней. Вот Вам и объяснение, за что Вы заплатили. Я понимаю, что Вы не разобрались, но обсуждение лечения на сайте в режиме приватных.
Чтобы Вы не обижались, я распишу Вам схему, но учтите на будущее. И моей вины тут нет. Кроме прочего, с Ваших 250 рублей я имею копейки. Так что можете обратиться за разъяснениями к администрации - чтобы они расписали Вам все понятно, что и для чего подходит. Мы - всего лишь наемный персонал.
Ваша схема - Метронидазол 500 2 раза в день Вам и партнеру 5 дней. И Вам - свечи Тержинан 10 дней во влагалище на ночь.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-05-23 19:14
Спасибо большое! Ничего личного. Да, я все понимаю и вас лично не в чем не виню. Просто услуга "срочного вопроса"должна быть подкорректирована. Люди должны знать что не могут расчитывать на консультацию с описанием лечения! Я обращюсь к администрации! Всего вам доброго!