Джозамицин

Спрашивает: геворг
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Планируем беременность с женой год. У нее месяц назад нашли уреаплазму, гарднерелу, энтерококк фекалюс, кишечн палочку и назначили целый ряд препараов, из которых метронидазол и кетоконазол прописали и мне (я никаких анализов кроме спермаграммы не сдавал). после лечения у нее осталась только уреаплазма (диагноз-вагинит острый) и прописали джозамицин.
подскажите, пожалуйста, стоит ли мне его тоже пропивать?
жена планирует ГСГ, боюсь стать источником ее повторного заражения
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-17 17:24
Да, в вашем случае нужно пройти лечение и вам
Платная консультация
Геворг 2020-04-17 17:37
Спасибо большое!
Ещё хочу уточнится, если Вас не затруднит ответить
А ничего страшного, что я анализы никакие не сдал? Не сделаю ли я себе, а в дальнейшем и жене хуже
И ещё такой момент хотелось бы написать, что в 2016 году по результатам фемофлор у неё все было отрицательно
Половых партнеров не меняли
Спасибо огромное заранее!
Не важно. Вам следует пройти такое же лечение
Платная консультация
Геворг 2020-04-17 18:04
Хорошо! Я Вас понял. Спасибо огромное!
Джозамицин получается по 500 мг 2р в сутки в течение 7 дней,
а подскажите ещё, пожалуйста, нужно ли мне потом как-то восстанавливаться?
Жене лактожиналь назначили
Нет, восстановления не требуется