Джесс +мигрень

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне назначили джесс +(кок). Пью второй месяц. Сильные головные боли. Врач сказал допивать до конца и снимать препарат. Сил терпеть больше нет. Можно ли не допивать последние 3 активныз таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 20:33
Здравствуйте! Да, можно! И нужно! Вам прием препаратов оральной контрацепции противопоказан!