Джес после чистки матки по беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была чистка матки на сроке 14 недель по медицинским показаниям 15 декабря. Приписали Джес. С какого времени нужно начинать их приникать? Потому что помимо них, приписали противоправительственные таблетки в курс 10 дней.
5 ответов
Начинать прием нужно было или в первый день после аборта, или уже с первого дня следующей менструации