Джес Плюсс

Спрашивает: Алиша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела у вас уточнить насчёт Джес плюс. Я начала новую упаковку на 3 дня позже после неактивных. Т. Месячные начались 5 июня, но я начала пить 8 июня. Как начать новую упаковку? Месячные должны начаться 3 июля. Сегодня уже 2. Могут ли быть задержки? И как быть с новой упаковкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 07:43
Здравствуйте! Новую упаковку начинаете сразу же после окончания старой. Да задержки могут быть
Платная консультация
Алиша 2020-07-02 08:10
Спасибо большое. А могу ли я забеременеть если был половой акт 14.06. Овуляция 20.06 и был ещё 23-24.06? Если выпила позже в июне на 3 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 08:39
Да вероятность есть. Сделайте тест.
Овуляция во время приёма препаратов не наступает в середине цикла. Она наступает. Тогда когда вы пропускаете прием препарата