Джес плюс вопросы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов) 1) Если пропустить 26 таблетку джес плюс(неактивная) , нужно ли предохраняться 7 дней после?
2) Сколько можно пить алкоголя при приеме ОК чтобы не снижался контрацептивный эффект?
3) Если я на протяжении 3х дней каждый день пила по бутылке пива, может ли это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Алина 2020-07-24 01:22
Забыла уточнить, что принимать джесс начала с этого цикла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 07:54
Доброе утро, 1) нет; 2) не влияет, в большом количестве вреден для организма; 3) нет.
Алина 2020-07-24 12:32
То есть алкоголь не влияет на КОК?