Джес плюс, побочные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки в рубце
Здравствуйте, начала принимать «Джес плюс» в этом месяце с первого дня критических дней. Они идут у меня 5 дней всегда, в этот раз на шестой-девятый день была кровь сгустками, не много, но она была и были коричневые выделения. Сейчас десятая таблетка и выделения коричневые в малом количестве все же есть. Это нормальное явление? Можно ли это назвать привыканием? И сколько циклов так будет привыкать мой организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 17:47
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
До 3 месяцев